Grand Venetian Beachfront Condos
| Wi-Fi grátis Wi-Fi grátis nos quartos | Check-in/ out rápido Check-in/ out expresso | Piscina Piscina de borda infinita Piscina aquecida |
| Praia particular Acesso à praia | Fitness/Academia Centro de fitness | Atividades esportivas Quadra de tênis Campo de golfe Mergulho Pesca Canoagem Caminhada Mesas de boliche Mesa de ténis |
| Spa e relaxamento Área de spa Massagem Jacuzzi | Refeições no local Restaurante Bar/Salão | Instalações para reuniões Centro de negócios |
Com comodidades de spa, tais como jacuzzi, Grand Venetian Beachfront Condos Puerto Vallarta está situado no bairro Hotel em Puerto Vallarta, a 14 minutos a pé da Plaza Caracol. Situado ao alcance do La Isla Shopping Village, este apartamento dispõe de uma piscina para o uso dos hóspedes.
Fica 3.5 km do Calçadão de Puerto Vallarta, e também perto da Discoteca Santa. A 25 minutos caminhando de Grand Venetian Beachfront Condos encontrará as Galerias Vallarta.
Além disso, você encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.
O Grand Venetian Beachfront Condos também dispõe de kitchenette. O ponto de ônibus Francisco Medina Ascencio y Avenida Fluvial Vallarta pode ser encontrado nas proximidades deste apartamento. Para uma estadia ativa, tênis de mesa e bilhar são oferecidos, juntamente com quadra de tênis. Um terraço tem kitchenette e piscina e abre-se para a piscina.
- Atrações locais
- Caballito3633 km
- Mirador de La Cruz3911 km
- Sergio Bustamante3991 km
- Glass Gallery EM2740 km
- Cruise Ship Pier1.1 km
- Oficina de Proyectos Culturales Puerto Vallarta3723 km
- Galeria Pacifico3682 km
- Plaza de las Armas3912 km
- Plaza Caracol800 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Puerto Vallarta8 km
No hotel
Geral
- Estacionamento
- Cofre
- Check-in/ out expresso
- Portaria
- Animais de estimação não permitidos
- Quartos/ Comodidades para deficientes
- Acesso para cadeirantes
- Elevador
- Máquinas de venda
Refeições e bebidas
- Secador
- Utensílios de cozinha
- Restaurante
- Lanchonete
- Bar/Salão
- Área de jantar ao ar livre
- Almoços embalados
Atividades e relaxamento
- Piscina de borda infinita
- Piscina aquecida
- Acesso à praia
- Guarda-sóis
- Espreguiçadeiras
- Sacada ensolarada
- Área de jardim
- Centro de Spa
- Área de spa
- Jacuzzi
- Massagem
- Centro de fitness
- Mergulho
- Canoagem
- Caminhada
- Quadra de tênis
- Campo de golfe
- Mesas de boliche
- Mesa de ténis
- Pesca
- Banho público
- Piscina com vista
Serviços
- Serviço de quarto
- Assistência de tours/Passagens
- Serviço de compras
- Centro de negócios
- Espaço para reuniões/ banquetes
No quarto
- Wi-Fi grátis nos quartos
- Ar condicionado
- Área de estar
- Área para se vestir
- Pátio
- Pátio
- Móveis de jardim
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
- Serviço de passar roupa
- Máquina de lavar roupa
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- TV LCD
- Cardápio especial
- Parque infantil
- Sala de jogos
Nota importante
- Detalhes das camas extra
- Não há berços disponíveis num quarto.
- Não há camas extras disponíveis num quarto.
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do Grand Venetian Beachfront Condos?
Os hóspedes do Grand Venetian Beachfront Condos podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Skydive Puerto Vallarta, localizados à 11 minutos de distância caminhando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Quimixto (a 2.1 km) bem como Calçadão de Puerto Vallarta (a 3.5 km). - ❓
A que distância do Grand Venetian Beachfront Condos fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 20 para chegar do Grand Venetian Beachfront Condos ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva do Grand Venetian Beachfront Condos?
O preço da reserva do Grand Venetian Beachfront Condos é $275. - ❓
Existe alguma taxa para utilizar o Wi-Fi no apartamento?
No apartamento, Wi-Fi é disponibilizado de graça. - ❓
O Grand Venetian Beachfront Condos dispõe de uma cozinha?
Sim, o Grand Venetian Beachfront Condos está equipado com cozinha e oferece máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha. - ❓
O Grand Venetian Beachfront Condos tem uma piscina no local?
Certamente, o Grand Venetian Beachfront Condos possui piscina infinita.